RSS ЛентаКонтакты

    Навигация





    Новинки игр

    Новинки музыки

    WISKA (7587) [2009 г., Sex Toys, 720p]
    Автор: YoungMan_03 | 28 октября 2009 | Раздел: XХX | Просмотров: 1101
    WISKA (7587) [2009 г., Sex Toys, 720p]


    Имя актрисы: WISKA (Украинская порнозвезда Виска)
    Название ролика: Blonde babe toying her ass
    Подсайт и сайт: ddftube/1by-day

    Год производства: 2009 г.
    Жанр: Sex Toys
    Продолжительность: 00:27:48

    Доп. информация:
    Alias: Melody, Nastya, Nastia
    Birthday: 1985-10-17
    Nationality: Ukrainian
    Current model status: Active
    Boy/girl info: Wiska has done several boy/girl scenes
    Tits: Natural

    Тип HD видео: 720p
    Формат видео: WMV
    Видео кодек: Windows Media
    Аудио кодек: MP3
    Видео: Windows Media Video 9 1280x720 29.97fps 4000Kbps [Raw Video 1]
    Аудио: Windows Media Audio 48000Hz stereo 192Kbps [Raw Audio 0]

    Скриншоты


    Читают эту новость ()
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:*