RSS ЛентаКонтакты

    Навигация

    Новинки игр

    Новинки музыки

    Сделано в СССР 10CD (2007-2010)
    Автор: predator6622 | 7 января 2011 | Раздел: Музыка | Просмотров: 389
    Сделано в СССР 10CD (2007-2010)



    Исполнитель: VA
    Альбом: Сделано в СССР 10CD
    Дата выпуска: 2007-2010
    Жанр: Ретро, Поп, Эстрада
    Количество треков: 172
    Время звучания: 10:03:34
    Формат | Качество: MP3|320 Кбит/сек.
    Размер файла: 1,45Gb

    Треклист:

    Часть1

    01- Эй, рулатэ (Обр. О.Фельцмана / В.Войнович) – Г.Великанова
    02- Гуси, гуси (С.Пожлаков / Н.Малышев) – А.Ведищева
    03- Лодочка (Т.Хренников / М.Матусовский) – В.Копылов, В.Матусов
    04- А у нас во дворе (А.Островский / Л.Ошанин) – И.Кобзон
    05- Старый клён (А.Пахмутова / М.Матусовский) – Л.Овчинникова, Н.Погодин
    06- Лучший город земли (А.Бабаджанян / Л.Дербенёв) – М.Магомаев
    07- Уличные фонари (Ж.Татлян / Ю.Гарин) – Ж.Татлян
    08- Куплеты Курочкина (Б.Мокроусов / А.Фатьянов) – В.Доронин
    09- Голубые города (А.Петров / Л.Куклин) – Э.Горовец
    10- Когда весна придёт (Б.Мокроусов / А.Фатьянов) – Н.Рыбников
    11- Королева красоты (А.Бабаджанян / А.Горохов) – М.Магомаев
    12- Венок Дуная (О.Фельцман / Е.Долматовский) – Э.Пьеха
    13- Позвони (П.Бюль-Бюль Оглы / О.Гаджикасимов) – П.Бюль-Бюль Оглы
    14- Теплоход (О.Фельцман / Л.Давидович, В.Драг) – Л.Утёсов
    15- Марш высотников (Р.Щедрин / В.Котов) – Н.Рыбников
    16- Подмосковные вечера (В.Соловьёв-Седой / М.Матусовский) – В.Трошин
    17- Робинзоны (О.Фельцман / Н.Олев) – О.Анофриев
    18- Главное, ребята, сердцем (А.Пахмутова / С.Гребенников, Н.Добронравов) – Л.Барашков

    Часть2
    01. На горе, на горенке (Русская народная песня) «Ариэль», рук.В.Ярушин
    02. Уходишь ты (А.Зацепин/Л.Дербенев) «Ариэль», рук.В.Ярушин
    03. Баба-Яга (Т.Ефимов/Ю.Мажаров) «Ариэль», рук.В.Ярушин
    04. Лесная колдунья (О.Иванов/А.Поперечный) «Сябры», рук. А.Ермоленко
    05. Глухариная заря (О.Иванов/А.Поперечный) «Сябры», рук. А.Ермоленко
    06. Дими (Е.Кшеминский/Г.Вальчак, А.Кавецкий) «НоТоЦо» (Польша)
    07. Размышления деревенского почтальона (А.Зеленский/Л.Мочульский, р.т. Г.Хила) «Скальды» (Польша)
    08. Прелестная виолончелистка (А.Зеленский/В.Миннарский, р.т. Г.Хила) «Скальды» (Польша)
    09. Это любовь (А.Рыбников/Р. Тагор, р.т. А.Адолиса) «Ялла»
    10. Завируха (Э.Ханок/Г.Буравкин) «Верасы»
    11. Кружатся диски (Д.Тухманов/И.Кохановский) «Красные маки» рук А.Хаславский, В.Чуменко
    12. Калина (М.Новикас/Ю.Кобрин) «Оризонт», рук. О.Мильштейн
    13. Апрель (О.Мильштейн/А.Дементьев) «Оризонт», рук. О.Мильштейн
    14. Школьный бал (С.Дьячков/П.Леонидов) «Самоцветы», рук. Ю.Маликов
    15. Песня моя песня (О.Иванов/П.Леонидов) «Самоцветы», рук. Ю.Маликов
    16. Обманщица (В.Добрынин/М.Пляцковский) «Поющие сердца», рук. В.Векштейн
    17. Записка (С.Дьячков/О.Гаджикасимов) «Синяя птица», рук. М. и Р.Болотные

    Часть3
    01. Три колодца – «Ялла» Ф.Закиров – Ю.Энтин
    02. Кружится волчок – «Круиз» С.Сарычев – В.Сауткин
    03. Песенка о снежинке – «Добры молодцы» Е.Крылатов – Л.Дербенев
    04. Взлетная полоса – «Земляне» В.Добрынин – М.Пляцковский
    05. Трава у дома – «Земляне» В.Мигуля – А.Поперечный
    06. Блюз «Каприз» – «Автограф» А.Ситковецкий – А.Ситковецкий
    07. Песенка про сапожника – «Лейся песня» Д.Тухманов – В.Харитонов
    08. Как мы любили – «Лейся песня» В.Добрынин – И.Шаферан
    09. Белые розы – «Ласковый май» Ю.Шатунов – С.Кузнецов
    10. Замыкая круг – Крис Кельми, группа «Рок-ателье» К.Кельми – М.Пушкина
    11. Ночное рандеву – «Рок-ателье» К.Кельми – К.Кавалерьян
    12. Лиза – Бит-квартет «Секрет» М.Леонидов – Д.Рубин
    13. Ты замуж за него не выходи – «Электроклуб»Д.Тухманов – И.Шаферан
    14. Владимирская Русь – «Черный кофе» Д.Варшавский – А.Шаганов
    15. Брожу по городу один – «Черный кофе» Д.Варшавский – А.Шаганов

    Часть4
    01. Лейтмотив-«ВИА "Иверия"» А.Басилая – рус.текст. Ю.Ряшенцева
    02. Неужели все так просто-«ВИА "Иверия"» Г.Цабадзе – И.Шаферан
    03. О чем ты думаешь-«ВИА "Иверия"» А.Басилая – Р.Рождественский
    04. Сулико-«ВИА "Интеграл"» Грузинская народная песня
    05. Звезда Востока-«ВИА "Ялла"» Д.Тухманов – Р.Бабаджан, Л.Ошанин
    06. Синеглазая колдунья-«ВИА "Орэра"» Ш.Милорава – Л.Чубабрия, П.Грузинский, перевод Б.Брянского
    07. Тополя Г.Пономаренко-«ВИА "Орэра"» – А.Колесников
    08. Лалеби Грузинская народная-«ВИА "Орэра"» –рус. текст А.Дмоховского
    09. Если Волга разольется-«ВИА "Гая"» И.Дунаевский – В.Лебедев - Кумач
    10. Дрозды В.Шаинский-«ВИА "Гая"» – С.Островой
    11. Малиновки заслышав голосок-«ВИА "Верасы"» Э.Ханок – А.Поперечный
    12. Андрюша-«ВИА "Верасы"» И.Жак – Г.Гридов
    13. Первое свидание-«ВИА "Верасы"» В.Раинчик – Г.Буравский, перевод П.Кошеля
    14. Апрель-«ВИА "Оризонт"» О.Мильштейн – А.Дементьев
    15. А любовь жива-«ВИА "Оризонт"» А.Бабаджанян – А.Монастырев, О.Писаржевская
    16. Несе Галя воду-«Трио "Маренич"» Украинская народная песня, обр. В.Маренича
    17. Ой, у гаю при Дунаю-«Трио "Маренич" Украинская народная песня, обр.А.Маренич
    18. Вологда Б.Мокроусов-«ВИА "Песняры"» –М.Матусовский
    19. Зачарованная моя-«ВИА "Песняры"» И.Лученок – Г.Буравкин

    Часть5
    01. Свадебный марш (отрывок) (Ф.Мендельсон-Бартольди) Оркестр
    02. И продолжение следует (Ю.Левитин – М.Матусовский) А.Пугачева
    03. Песня первой любви (А.Бабаджанян – Г.Регистан) С.Давидян
    04. Выходной (Б.Потемкин) Н.Бродская
    05. Вчера, когда я был молод (Ш.Азнавур – Крэтцмер) Дин Рид
    06. Артист поет (М.Долган - Е.Кримерман) ВИА «Норок»
    07. О, песня звонкая (Р.Бабаев – З.Лоташ) Р.Бейбутов
    08. Червона рута (В.Ивасюк) ВИА Но То Цо
    09. Дилайла (Мэйсон – Рид) Том Джонс
    10. Свет улыбки твоей (Д.Львов-Компанеец – В.Татаринов) Л.Долина
    11. Веселый дедушка (К.Ференц – А.Шоймош) Янош Коош
    12. Черный поезд (В.Гаваши) Янош Коош
    13. Год любви (А.Бабаджанян – А.Вознесенский) А.Бабаджанян
    14. Черемшина (В.Михайлюк – М.Юрийчук) А.Дедич
    15. Сердце не спит (В.Добрынин – Л.Дербенев) Т. Мяги
    16 Мы «Филипинки» (Я.Янковский) Ансамбль «Филипинки»
    17 Валентина (Я.Янковский) Ансамбль «Филипинки»
    18 Чудо Юдо (В.Семенов – В.Дюнин) Е.Суржикова
    19 Хенки-пенки (Ф.Пуго) Янош Коош
    20 Арифметика (В.Хвойницкий – Н.Олев) А.Ведищева

    Часть6
    1.А весна была до нас (С. Касторский – М. Танич) Мария Пахоменко
    2.Белый свет (О. Фельцман – М. Танич, И. Шаферан) Фрида Боккара
    3.Для чего? (Б. Савельев – Л. Меснянкин) Вероника Круглова и Вадим Мулерман
    4.Ты мне веришь (А. Рыбников – И. Кохановский) Людмила Берлинская и Игорь Капитанников
    5.Что со мной ты сделала (Р. Майоров – М. Пляцковский) ВИА «Самоцветы»
    6.В субботний вечер (Кайми) Катарина Валенте
    7.Каникулы любви (Я. Миягава) Сёстры Пинатс
    8.Надо подумать (З. Лиепиньш – В. Костров) Мирза Зивере и Имант Ванзович
    9.Вот это да (З. Лиепиньш – В. Костров) Мирза Зивере и Имант Ванзович
    10.Знакомая мелодия (Легар) Джанни Моранди
    11.Марко Поло (Дж. Марьянович) Джордже Марьянович
    12.Чудак (З. Лиепиньш – В. Костров) Мирза Зивере и Имант Ванзович
    13.Соловьи поют, заливаются (Е. Мартынов – Д. Усманов) Ансамбль «Семеро молодых»
    14.В эту ночь (Мануэль) Мануэль
    15.Невеста (В. Шаинский – М. Рябинин) Мария и Наталья Пахоменко
    16.Лепестки розы (Х. Накамура) Инструментальный ансамбль

    Часть7
    1. Романс из т/ф «Дни Турбинных» (В. Баснер – М. Матусовский) Л. Сенчина, оркестр
    2. Зачем (П. Теодорович – В. Дагуров) Ион Суручану, инструментальный ансамбль
    3. Провинциалка (В. Малежик – М. Танич) В. Малежик, группа «Саквояж»
    4. Музыка венчальная (И Крутой – Р. Казакова) А.Серов, инструментальный ансамбль п/у И.
    Крутого
    5. Заговорные слова (Б. Емельянов – Ю. Кащук) О.Зарубина, ансамбль п/у Б.Емельянова
    6. Подруги замужем давно (О.Сорокин – М. Шабров) Е.Семенова, ансамбль «Девчата», п/у
    О.Сорокина
    7. Ариадна (А.Зубков, М. Муромов –Р. Казакова) М. Муромов, инструментальный ансамбль
    8. Надо же (В. Кузьмин – Т. Артемьева) Алла Пугачева, ансамбль «Рецитал»
    9. На минутку (Л. Воропаева – В. Дорохин) Е.Семенова, инструментальный ансамбль
    10. Не забывай (И. Дунаевский – М. Матусовский) Вокальный дуэт Е. Дриецкая и В. Артюк
    11. Хаббл – баббл (М. Берри – Г. Шапер) Грег Бонам и вокальный дуэт «Липс»
    12. Каприз (А. Ситковецкий) ВИА «Автограф», худ. рук. А. Ситковецкий
    13. «На Тихорецкую» (М. Таривердиев – М. Львовский) М. Головня, инструментальный ансамбль
    14. Волчок (С. Сарычев – В. Сауткин) Группа «Круиз», руководитель М. Аничкин
    15. Ты приехал (В. Добрынин – М. Рябинин) О. Зарубина, ансамбль. п/у В.Добрынина
    16. Уходит теплоход (А. Изотов – М. Лисянский) В. Толкунова, Л. Серебренников,
    инструментальный ансамбль Госкино СССР п/у А.Изотова
    17. Мечта из к/ф «Раба любви» (Э. Артемьев – Н. Кончаловская) А. Ефремов, оркестр

    Часть8
    01. М. Магомаев - Лучший город земли
    02. М. Бернес - Когда разлюбишь ты
    03. М. Кристалинская - В нашем городе дождь
    04. В. Толкунова - Где ты раньше был
    05. ВИА 'Гая' - Лучше нету того цвету
    06. ВИА 'Песняры' - Берёзовый сок
    07. А. Герман - Вы хотели мне что-то сказать
    08. ВИА 'Орэра' - А где мне взять такую песню
    09. Э. Хиль - Журавлёнок
    10. Группа Стаса Намина - Ты только слушай
    11. Р. Бейбутов - По горным дорогам
    12. М. Бернес - Я работаю волшебником
    13. К. Шульженко - Где же вы теперь, друзья-однополчане
    14. Э. Горовец - Твоя любовь
    15. Группа Стаса Намина - Богатырская наша сила
    16. А. Герман - И меня пожалей
    17. ВИА 'Самоцветы' - Вся жизнь впереди

    Часть9
    01. Скажи мне ''Да " - Группа Стаса Намина
    02. Мой Дворик - Т .Мяги
    03. Как Живете - Можете , Удальцы Мужчины ? - ВИА Самоцветы
    04. По Горным Доргогам - Р . Бейбутов
    05. Мы Жили По Соседству - В. Трошин
    06. Ландыши - Г. Великанова
    07. Солнцем Опьяненный - М. Магомаев
    08. Московские Окна - Л. Утесов
    09. Мой Бубен - А. Герман
    10. Любимая - И. Кобзон
    11. Калина - Н. Брегвадзе
    12. Заброшенный Лес - А. Хоралов
    13. Как Молоды Мы Были - И. Кобзон
    14. Звездочка Моя Ясная - ВИА Цветы
    15. Что Так Сердце Растревожено - И. Кобзон
    16. Снегопад - Н. Брегвадзе

    Часть10
    01. Шире Круг - ВИА Ариэль
    02. Человек из Дома Вышел - Э. Хиль
    03. Бирюсинка - И. Кобзон
    04. Я Шагаю По Москве - Э. Горовец
    05. Надежда - А. Герман
    06. Опять Плывут Куда-то Корабли - Э. Хиль
    07. Гляжу В Озера Синие - Е. Шаврина
    08. Идет Девченка - И. Кобзон
    09. Чертово Колесо - М. Магомаев
    10. Песня О Робинзоне - А. Пугачева
    11. Песня Остается С Человеком - И. Кобзон
    12. Обнимая Небо - Э. Хиль
    13. Не Повторяется - ВИА Самоцветы
    14. Как Тебя Зовут - Н. Бродская
    15. Берегите Друзей - И. Кобзон
    16. Последняя Встреча - А. Герман
    17. Я Люблю Тебя, Жизнь - Г. Отс


    Читают эту новость ()
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:*